Когда я выйду на работу в офис туда, где сдала тестирование? Анар, 2 ноября 88. - вопрос №4720471

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении пары месяцев вы туда выйдите. Когда на улице погода начнет улучшаться, начнутся теплые дни, деревья распустятся. К лету уже будете работать. По работе у вас хорошие перспективы, по эмоциям вым там очень комфортно будет, вам работа знакома, с чем -то подобным вы уже сталкивались, работали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Май-июнь.Май идет как месяц заключения договора.Хорошая работа — денежная.
Вам  необходимо прозвонить   в  этот  офис — узнать   . Так   как    не видно того ,  что    утвердили   именно   вас .   Не ждите   попусту   -  узнавайте! Удачи  вам!