ИП и непогашенный кредит - вопрос №472469

Добрый день. У меня есть непогашенный кредит, который я долго не оплачивал и банк, соответственно обратился в суд. Теперь я оплачиваю этот кредит под контролем суд. исполнителей. Вопрос: Могу ли я открыть и вести предпринимательскую деятельность имея данную проблему? Спасибо.

Ответы

можете, но приставы будут знать о вашем дополнительном доходе от предпринимательской деятельности и в случае просрочки вами платежей могут принудительно взыскивать платежи за счет средст этих средств.

Могу подготовить пакет документов для регистрации ИП.