Расстояние - вопрос №472701

наступил момент в жизни с парнем что нужно пожить на расстоянии, уже живем так полгода, дальше нет сил терпеть хоть и видимся часто, что делать?

Ответы

  первый, физический   путь — -видеться чаще, второй  ментальный  - изменить точку зрения и восприятия, третий и четветый пути не для публичной публикации, подумайте и выберите то, что вам  ближе  - что то одно, или все сразу  - здесь никакие лимиты и ограничения не работают

Леушин Андрей