Пауза в отношениях - вопрос №472862

Мой парень захотел взять паузу в отношениях на неделю, не расставаться, а просто подумать, не приезжать ко мне неделю, до этого виделись каждый день.Все было хорошо.я конечно согласилась, но мне от этого плохо.А он говорит-надо разобраться в себе, в чувствах.Говорит что не знает чего хочет, это относится не только ко мне.Сказал что чувствует себя бесчувственным.Он и ранте не был особоэмоциональным, но все таки всегда чувствовали его любовь.А теперь не знаю что думать(Нормально ли это-или он просто меня разлюбил?
1 ответ

Ответы

Алла, час добрый! Может быть, Вас стало слишком много в отношениях и в его жизни?!

Мужчина — это очень другая особь и когда его привычное пространство и страсть к «охоте» начинают женщины нарушать, внедряться, пусть даже и очень сладкой своей патокой… мужчина ищет покоя или нового перца.

Самое время Вам, Алла, пройти свой ликбез по пониманию себя и разницы между он и она.