Здравствуйте! Надеюсь найдутся люди которые смогут мне помочь.. я ребенок 13ти лет, 2 месяца назад я стала слышать голоса в голове и видеть силуэты. Очень часто был мужской силуэт, он был темный и - вопрос №4729870

похож на тень очень высокого мужчины, он протягивал мне руку и звал за собой, раньше это длилось не так долго и я думала что мне просто кажется. Сейчас я вижу этих людей постоянно, я слышу как они разговаривают со мной. Вчера ночью я испугалась еще сильнее и теперь понимаю, что скорее всего у меня какие то беды с головой… вчера ночью я лежала на кроватт, и я почувствовала что меня кто то тянет за ногу, это была темнвя тенб руки, силуэт не пропал когда я на него посмотрела, он продолжал меня куда то стягивать, вокруг меня летали какие то бабочки, но вместо тела у них был человеческий глаз. Обычно когда я смотрю на силуэты они пропадают, но сейчас голоса в голове не дают мне покоя, а силуэты перестали пропадать. Еще один пример: Несколько дней назад, когда мама ушла на работу, я осталась одна дома, (отца у меня нету) и я слышу голос мамы, которая зовет меня и говорит 《принеси мне воды! Пожалуйста..!》 Я очень сильно перепугалась, и когда я пошла на кухню там стояла мама, прям точно моя мама, мое подсознание реально как будто отключилось, его бужто паралезовало и я стала думать что это реально мама. Я налила ей воды, поднесла к ее рукам после чего стакан упал и маса резко пропала, и когда я так скзаать 《пришла в себя》 то я поняла, что это уже совсем не шутки. Я не знаю что делать, боюсь в реально жизни об этом говорить маме… но это очень сильно меня тревожит и я не могу найти себе покой, я не знаю когда это закончится…

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас врача-психиатра!  можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…