Мой парень- извращенец - вопрос №473222

Здравствуйте, помогите советом. Мой любимый человек, который живет далеко от меня- извращенец. Я подозревала, что он ведет буйную половую жизнь- даже на Фейсбуке у него написано: «предпочтения: мужчины и женщины». Я списывала это на его невнимательность, чувство юмора или еще что… Что с девушками за неимением меня у него нет проблем, я догадывалась, и можно его понять- я не требуюот него физической верности мне, т.к. видимся дай Бог раз в полгода. Сейчас планируем встречу, и мало того, что он требует от меня секса по Веб- камере, еще и просит, когда увидимся, чтоб я одевала его трусы, а он- мои стринги. Это окончательно выбило меня из калеи. Я очень скованная, консервативная. До него у меня был только один сексуальный партнер. А бросить его… не могу. Странное, всепоглощающее чувство. Мне 20 лет, учусь на педагога. Ему 40, двое детей, бизнесмен. Если не бросать его, то самой исправляться? а как?

4 ответа

Ответы

Да, Аня, вам хорошо бы подумать о своей безопасности, как в сексуальном плане, так и в психологическом. Решение, конечно, принимать вам, но индивидуальная консультация специалиста обязательна.

Удачи вам и всех благ!

«Если не бросать его, то самой исправляться? а как?»

Анна, час добрый! Вы уже пришпилили своего молодого человека кнопкой — «извращенец». А Вы с ним были в реальных отношениях или только виртуал?

А тогда если он по Вашему мнению извращенец, что Вас связывает? Всё же разберитесь со своими желаниями или хотя бы с запросом на личную консультацию в приватном формате.

Впрочем, если Вы зашли сюда просто поделиться переживаниями? — то Ваш вопрос уже прочиталали и Вы можете ответившим Вам, поднять зелёную ручку, и выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Анна!

Да, уж если Ваш «любимый» болен, то и Вы не совсем «здоровы» — зависимые отношения носят чрезвычайно болезненный характер.

Анна, я думаю в вашем случае можно говорить о невротической любви. Вы не особо близки с этим человеком, разного возраста, вам не понятны его интересы, но при этом вы не можете его «бросить». Подумайте о том, что вам дают эти отношения. Почему вы боитесь их потерять?