Мой парень- извращенец - вопрос №473222

Здравствуйте, помогите советом. Мой любимый человек, который живет далеко от меня- извращенец. Я подозревала, что он ведет буйную половую жизнь- даже на Фейсбуке у него написано: «предпочтения: мужчины и женщины». Я списывала это на его невнимательность, чувство юмора или еще что… Что с девушками за неимением меня у него нет проблем, я догадывалась, и можно его понять- я не требуюот него физической верности мне, т.к. видимся дай Бог раз в полгода. Сейчас планируем встречу, и мало того, что он требует от меня секса по Веб- камере, еще и просит, когда увидимся, чтоб я одевала его трусы, а он- мои стринги. Это окончательно выбило меня из калеи. Я очень скованная, консервативная. До него у меня был только один сексуальный партнер. А бросить его… не могу. Странное, всепоглощающее чувство. Мне 20 лет, учусь на педагога. Ему 40, двое детей, бизнесмен. Если не бросать его, то самой исправляться? а как?

21.11.12
4 ответа

Ответы

Да, Аня, вам хорошо бы подумать о своей безопасности, как в сексуальном плане, так и в психологическом. Решение, конечно, принимать вам, но индивидуальная консультация специалиста обязательна. 

Удачи вам и всех благ!

21.11.12

«Если не бросать его, то самой исправляться? а как?»

Анна, час добрый! Вы уже пришпилили своего молодого человека кнопкой — «извращенец». А Вы с ним были в реальных отношениях или только виртуал? 

А тогда если он по Вашему мнению извращенец, что Вас связывает? Всё же разберитесь со своими желаниями или хотя бы с запросом на личную консультацию в приватном формате.

Впрочем, если Вы зашли сюда просто поделиться переживаниями? — то Ваш вопрос уже прочиталали и Вы можете ответившим Вам, поднять зелёную ручку, и выбрать лучший ответ.

21.11.12

Здравствуйте, Анна!

Да, уж если Ваш «любимый» болен, то и Вы не совсем «здоровы» — зависимые отношения носят чрезвычайно болезненный характер. 

21.11.12

Анна, я думаю в вашем случае можно говорить о невротической любви. Вы не особо близки с этим человеком, разного возраста, вам не понятны его интересы, но при этом вы не можете его «бросить». Подумайте о том, что вам дают эти отношения. Почему вы боитесь их потерять?

21.11.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store