Чувства - вопрос №473393

Как быть, если на расстояние тянет к человеку, а когда рядом, то чувства куда-то пропадают ?

Ответы

Здравствуйте!

А что Вы бы выбрали: быть рядом с человеком, к которому Вы ничего не чувствуете и не разлучаться или держаться на большом расстоянии с человеком, к которому постоянно тянет и никогда не встречаться?

Здравствуйте.

Посмотреть реально на человека и оценить, что вас в нем привлекает на расстоянии, а что отталкивает при ближайшем рассмотрении.

Может это не тот человек, которого вы ждете?

с уважением.