Думает ли обо мне этот человек ? Если думает, то что? Как у него обстоят сейчас дела с личной жизнью, женился ли он , счастлив ли? Анжела 10.06.1993 , Ильяз 02.03.1992 - вопрос №4739483

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжела!
Для ответов на ваши вопросы о Ильязе, я сделал для вас расклад «Бывший» — интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/HpDupdxO5jw0mg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает постоянно, скучает и даже страдает, у него есть девушка но жениться не торопится.
Добрый день.
Думает.Девушка у него есть.Но он часто оглядывается назад и вспоминает прошлое.
Много самоуверенности в себе.
Но в этой паре совместимость плохая.У людей очень сильная энергетика.Каждый хочет чтобы было именно т.к он хочет.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео https://youtu.be/fah_sNUboz0
Думает и скучает. Есть переживание что у вас кто то появится может для серьёзных отношений. Жены рядом нет работу вижу куда он себя полностью погрузил… Счастье нет он жалеет о потеряном времени.
Я не вижу брака но женщина есть и ребенок.
О вас есть мысли и чувства, но много вопросов в голове и очень утерена ментальная связь между вами.
При вашей инициативе будет рад продолжению вашего романа.
Сам ничего не планирует, поскольку многое осознал и понимает некую свою вину в вашем расставании.
то что именно по отношению его сердце принадлежит другой вот отношения у вас будет карта этого года к лету знакомство вас ожидает именно то что линия поддержки ваша подруга вас и познакомит и то что у вас открытая карта созидания семья
Личной жизни как и бы и нет совсем.
Не женился, много работает и больше проводит время с близкими, о Вас помнит, хорошмй мужчина и у вас вполне могут быть с ним отношения в будущем.

Мужчина воспринимает Анжелу как часть своего прошлого, своей жизни
Неизменную часть — ту, что должна была случиться с ним
но он полностью в новом потоке событий

Есть женщина — светлые волосы, довольно хрупкая
У него не сказать что сильные чувства- просто пользуется комфортом, удобно ему-скажем
Менять ничего не собирается

Стал ленив и ценит спокойствие

Счастлив, но не считает что это счастье продлится долго, оно далось ему через большие трудности. О вас думает. Есть недоверие и сомнения в вас, на его взгляд вы дали повод. Женился, планирует еще одного ребенка.
Здравствуйте
Думает часто вспоминает. Жалеет что вы в прошлом. И мысли часто посещают что нужно все исправить.
Мужчина не женат, детей нет. Есть девушка, но узами брака скреплять себя не спешит.
Личной жизни нет, эта сфера сейчас для него не главная. Когда захочет, тогда и будет. Вы для него в прошлом, но вспоминает часто. Для него отношения с Вами — просто один из фрагментов его долгой жизни. Ни о чем не сожалеет, это ему не свойственно.
Мужчина сейчас ни о чем не думает, не женился, есть проблемы в отношениях.
Да думает о вас. Нет не женат
вспоминает вас чувство и даже есть сожаление… но менять они ничего не собирается… рядом есть женщина, но он сравнивает ее с вами…
Здравствуйте.Мужчина думает о вас и вспоминает.Девушка есть, отношения основанные больше на прагматизме, нежели на чувствах. Взаимовыгодная связь.Жениться пока не планирует.К браку абсолютно не готов.Всех благ!
Добрый день идёт информация думает о вас и ещё о двух девушках, он видно что любит отдых и компании, он не готов к серйозным отношениям, мне идёт не меньше двух жен по судьбе и каждой изменять будет так его воспитали, что мужик всегда прав.Виду возле него девушку но отношения ссорами.У него дети должны быть не меньше двух по судьбе.У вас будет другой мужчина и серйознные и меня тревожит ваш род и ваше детство садик школа негатив от женщины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Анжела. Ильяз думает о вас, сравнивает вас с другой девушкой которая сейчас рядом с ним. Но он не женат.
Здравствуйте! Он думает о Вас, есть симпатия, считает привлекательной женщиной. Он хочет более близких отношений с Вами, но есть общение у  него и с другой женщиной. Не все гладко у него в личной жизни, воздействие есть на нем.
Мужчина свободен но есть знакомства, а так вспоминает о вас и хотел б встречи если вы не были б не против вот так думает