Здравствуйте! Какое отношение у мужчины сейчас ? Татьяна140384 Александр скорпион1977 - вопрос №4745953

600 p

Дополнение автора от 04.05.22 17:12:19
Что будет между нами? И в чем он обманывает? У него есть отношения? Находимся в разных странах.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У него есть флирт и встречи с другими девушками, он в выборе и не спешит сейчас с кем-то начинать например жить вместе. Он один и ему сейчас хорошо, конечно он считает что пока не нашел свою единственную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теплые искренние чувства. Очень хорошо относится.
Охлаждение, отстранение есть обман с его стороны.
доверять таким красавчикам не стоит, загульные они…
Здравствуйте. На данный момент между Вами что то разрушается, форс мажорная ситуация, которая не зависит не от Вас не от него. Что ожидает? Скорее всего полный разрыв, жизнь раскидает, так, что больше не встретитесь. С его стороны есть обман, и есть другая женщина.
Если Вы имеете в виду серьезные, перспективные отношения, то таковых нет. Они ему как бы и не нужны, в чем-то устал, в чем-то не доверяет самому себе. На данный момент душевное состояние оставляет желать лучшего, все падает из рук. Личная жизнь явно не задалась. К Татьяне — отношение пунктирное, вроде бы, и думает часто, но ничего менять в себе не хочет, да и просто не в состоянии.
Здравствуйте, Александр к вам относится хорошо, он наблюдает за вами. Поэтому может показаться немного отстраненным
У вас в течение года должна будет состояться встреча. После чего наступит новый этап в ваших взаимоотношениях. Он вас не обманывает. Отношений постоянных у него нет на данный момент
На сейчас каждый. идёт своей дорогой., и своим путём.к сожалению будущего у вас нет, все идёт к полному не общению друг с другом,.у мужчины есть другое общение, с другой женщиной.
Здравствуйте. Он вас очень ценит, между вами возможны тёплые отношения с перспективой. В плане отношений сейчас, у него нет, он свободен, время посвящает  работе
Отношений между вами не видно до середины декабря, в общем к вам относится положительно ,,,
Здравствуйте! Такое же потребительское. Между вами ничего нового не будет. У него есть отношения и он не против с вами тоже заигрывать, что продолжит делать.
Татьяна, Александр не из тех мужчин кому можно безоговорочно доверять. Уж очень любит себя и ещё больше женское внимание. Да вы и сами знаете что он проявляет интерес не только к вам. Одним словом, серьёзных отношений с ним не построишь. И в отношении вас он рассматривал только временный роман. Этот роман был и можно сказать уже сошёл на нет. Не обнадёживайте себя. Продолжения не будет
У вас будет встреча в этом году, отношения.
Здравствуйте!
между вами ничего не происходит,
отношения висят в воздухе,
развития у отношений нет,
другой нет
Отношения будут. Нету обмана.
Хоть и говорит о чувствах но на деле нечего нет, слова не соответствуют, у вас летом будет другой мужчина
по чувствам Рыцарь чаш — мужчина влюблен в вас, вы для него сейчас прям какой-то ценный дар, который хочется завоевать… Эмоций много в вашу сторону любовных у него. в этом году развитие отношений по Правосудию будет — карта говорит о честности, откровенности, о том, что будет прояснение ситуации в отношениях. Разум будет подавлять эмоции.
Обман есть. Отношения на стороне тоже есть.

Здравствуйте.
Стагнация, зависшая ситуация без определенности..
Отношения могу носить дружеский-деловой характер, что-то требует от вас совместного решения!
Здравствуйте!
Татьяна!
Какое отношение?
Как к красивой женщине, есть влечение, интерес
Что будет между нами?
пока между вами расстояние, все будет постепенно меняться.
И в чем он обманывает?
Обманывает в том.что не хочет доходить в отношениях, общении до определнного уровня.Строить слишком серьезно.так сказать.
У него есть отношения?
Да, он веселится и есть еще девушки около него.