Ульяновская область

Страховка - вопрос №474599

Здравствуйте! попала недавно в ДТП, я- пострадавшая. Оформила все как положено в страховой, но выплат не дождалась и отремонтировала машину за свой счет, т.к. срочно нужно было ездить. Страховая насчитала копейки. Могу ли я сейчас подать на них в суд, если машина отремонтирована? Независимую экспертизу не делала.

Ответы

Здравствуйте!

Можете провести независимую экспертизу по документам, но шансы на успех уже уменьшились.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Алена, в можете подать в суд, но прежде нужно сделать экспертизу о стоимости авто (по документам).

могу подробно проконсультировать о порядке действий и подготовить документы.