Добрый день,эксперты! К чему снится? 1 сон. Приснилась во сне горка, я наблюдала как скатываются по ней кто на чем, она довольно крутая, и одна девушка спустилась на лошади и при этом была коробка - вопрос №4746965

в которой она стояла, но я не решилась спуститься, был страх, сомнения, но по сну девушка на примере своем показала, что ничего страшного.Я поднялась наверх и увидела куст смородины с темными ягодами и их было много.
2 сон. Приснилось во сне я зашла в магазин и там была распродажа и рядом со мной была девушка она тоже выбирала, но выбор был маленький был браслет я рассматривала его и она тоже, такие антикварные вещички и цена смешная, ваза мне присмотрелась красивая и я заметила платье на вешалке их было несколько разных цветов, но мне понравилось красного цвета я взяла его, чтобы померить, но в магазине мерить негде было, я взяла его, чтобы принести обратно, если не подойдет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Этот сон косвенно указывает, что крутые обстоятельства в вашей жизни вы легко преодолеете, тем более вам покажут пример.
2. Этот сон показывает, что вас ждет любовь и страсть там, где и не ожидаете.(Красное платье). Браслет и ваза за смешную цену — это большие выгоды при небольших вложениях. Просто оказались в нужное время и в нужном месте.
Хороших снов!