Здравствуйте, пью джес плюс второй месяц, по совету гинеколога, в анамнезе на узи картина поликистозных яичников, ( последнее узи при приеме джес 1 месяц )но за два месяца я поправилась на 7 кг! С 75 - вопрос №4747285

до 82!!! Это ужасно!!! Что делать? Продолжать или отменять кок? Этот вес уже для меня не нормальный. Но и месячные без кок не ходят по 3-4 месяца и я сильно опухаю в области живота!!! Или это вполне нормально, период адаптации организма к гормонам? Очень быстрый набор, а ем вприцнипе еду как обычно и никогда так не поправлялась. И скинется ли вес потом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Джес в вашем случае правильно выбранный препарат.
Дайте время. Под кок поправление примерно 1-2  кг.  Не отменяйте. Регулярные месячные в вашем случае важно. Профилактика риска рака эндометрия.
Дайте время. Если через 2-3 месяца у вас всё еще будут проблемы можете поменять кок на гестагены.