кто нибудь может помочь принять и полюбить себя и стать творцом? - вопрос №474949

выйти из позиции жертвы.

 мне сказали что у меня это не сильно самой получается.

хотя я стараюсь каждый случай воспринимать в жизни как урок, я уже успокоилась и никого не виню в своих неудачах.

я делаю медитации на прощениии себя и родственников, я делаю медитацию от свияша я люблю себя.

только если согласитесь помочь за не дорого. потому что у меня нет работы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Покушусь на ваше святое, на Свияша. Вам нужно, перед тем, как начать учиться любить себя, освоить другой стиль мышления, позитивный, развить в себе чувство юмора и т.д. И тогда любовь к себе придет не вымученная, а реальная. Ведь любовь, в том числе и к себе, это всегда легкое и радостное чувство)) Насильно мил не будешь, даже сам к себе. Но это мое, сугубо субъективное, мнение по вашей ситуации.

И еще. Просмотрите в разделе «Эксперты»-«Психология» профили наших экспертов. Многие из них принимают или бесплатно или за символическую плату)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

«выйти из позиции жертвы. мне сказали, что у меня это не сильно самой получается». Знаете, я в какой-то мере тоже глубоко лично воспринимаю мнения людей о себе. Из того, что вы сказали, следует, что вы просто поверили тем, кто вам сказал, что у вас не сильно получается выйти из ситуации самой. Даже если это и правда, то лишь в какой-то степени. Хотите верьте, хотите — проверьте, но в вас гораздо больше возможностей, чем вы видите.

Вы уже работаете над собой. Вы уже не вините других в своих неудачах. Вы уже делаете медитации.

Так это здорово! Вы уже гораздо более само-мотивированный и целеустремлённый человек чем 60% населения Земли, которые либо всем довольны, либо всем недовольны и ничего не делают.

То, что нет работы — это проблема, но тоже решаемый вопрос. Даже Богу потребовалось 6 дней, чтобы сотворить мир. :) Если будете двигаться дальше в своём темпе — всё получится.

Один вариант — может просто не поверить тем, которые вам говорят, что вы не справитесь?

Второй вариант — начните работать с кем-то из коучей или психологов. У меня времени не так много, но буду рад вам помочь бескорыстно.

Успехов вам и вдохновения!