что мне делать? - вопрос №475289

 Здравствуйте. меня зовут Лера, мне 19 лет. у меня такая ситуация: кажется я влюбилась.что самое страшное в своего старосту. мне кажется что между мной и ним давно что-то не понятное. у меня изначально сложились ним не очень хорошие отношения.он весь такой крутой парень. а я простая милая девушка, может немного замкнута в себе. иногда я смотрю на него и думаю,что хотела бы быть с ним всегда. то что я к нему чувствую, у меня такого еще не было. уже два года как мы с ним знакомы. и отношения у нас не настолько хорошие, что бы начать встречаться. хотя девченки говорят что я ему нравлюсь, что он ко мне не ровно дышат. иногда я сижу на парах и чувствую как он на меня смотрит. смотю на него, он отворачивается. но вот совсем недавно произошла ситуация которая поставила меня в тупик. мы группой собрались гулять на квартире. все напились. и случилось то чего я не как не могла предугадать. Я пришла в комнату там был он, я легла и закрыла глаза рядом с ним. я почувствовала что он начал меня целовать. причем сам. мы были пьяные я это понимаю. я спросила нравлюсь ли я ему он ответил, что ему только одна девушка на потоке нравиться. при чем он продолжил меня целовать. обнимал, постоянно говорил «иди ко мне», вел себя не так как обычно. это был совершенно другой человек, совершенно другие поступки, столько нежности и страсти одновременно. было так приятно.смотрел мне в глаза. еще он спросил — «ты этого хотела», все было так как во сне. утром он разбудил меня поцелуем. мы еще повалялись. по обнимались. потом все проснулись, собрались завтракать. он иногда смотрел на меня. но больше ничего не было. этот человек мне не безразличен. но дело в том что как он говорит «идеал моей девушки — это модельная внешность, вообщем кукла… даже пусть будет тупой но она должна быть красивой. » я не знаю что мне делать! я запуталась в себе, его я его не понимаю вообще. что мне делать. как разобратьсяизображение из вопроса

Ответы

Лера, если Вы хотите отношений с этим молодым человеком, другого способа как общаться с ним и проводить вместе время — нет. Вместо томных взглядов и воображаемых картин — просто пообщайтесь по душам. А то из Ваших слов складывается ощущение что Вы практически не общаетесь.

На счет вечеринки на квартире — на то она и вечеринка, что для нее характерны свободные, безответственные половые связи в пьяной атмосфере. Не удивляйтесь результату, как сказал этот молодой человек «ты этого хотела».

А теперь самое главное. На какой конкретный вопрос Вы хотите услышать ответ? В какой помощи Вы нуждаетесь? С чем именно в себе Вы хотите разобраться?

Если Вы не можете найти ответа на эти и другие вопросы — обращайтесь, поищем вместе.