Муж мне врет - вопрос №475499

Здравствуйте, мне очень нужен совет.Мне 24 года, моему мужу гражданскому 36, вместе мы почти 2 года, сыну годик, мой муж меня часто обманывает, но когда я ловлю его практически на явном вранье, он либо находит отговорки, либо агрессивен, посылает далеко и на долго, недавно я нашла в его кармане 2 презерватива, продаются они по 3 штуки в пачке, естественно третийбыл использован, на утро я спросила любит ли он меня он сказал любит, но когда я обвинила его в измене, он сказал что мне надо лечить голову. хотя я не устраиваю истерик а тактично пытаюсь понять его поступки, задав вопрос, получается ссора. Я его очень люблю, хочу жить с ним и сыном спокойно в любви и гармонии, но вот его поступки все портят, я очень боюсь что у него появиться любовница, которой он будет уделять время, тратить на неё деньги, последнее время приносит не всю зарплату, говорит, что так дали, потом дадут остаток, я боюсь его потерять, можно ли как-то исправить ситуацию, что бы его не тянуло на сторону? Он Овен, а этот знак зодиака любит все новое, новых людей, знакомства, женьщин, хоть и говорил мне что жил с 10 женщинами до меня и не складывалось, они все ему изменяли, он растил их детей как своих, теперь я родила ему первого его ребенка и такое отношение ко мне стало, будто свою функцию я для него выполнила((( Помогите советом пожалуйста!!!

Ответы

Доброго вам дня, Юленька!

Ситуация ваша непростая. Общими фразами вряд ли можно решить ситуацию. То, что ваш муж врёт — это ясно. И с вашей стороны могут быть несколько вариантов поведения. Выбор, в любом случае будет за вами, взависимости от того, какая ситуация в вашей семье сложилась на данный момент, и что явилось причиной такого поведения вашего супруга.

Похоже, что ваша самооценка сильно понижена, уверенности в себе вам тоже не хватает. Возможно, тут какую-то роль играет большая разница в возрасте. Но в любом случае, вам нужно выбрать эксперта для индивидуальной консультации, если вы хотите грамотно строить свои отношения в своей семье.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Юля.К сожалению, ничего не изменилось и Ваш муж остается бабником.Наличие десяти женщин говорит о жестокости, холодности, отсутствие эмоциональной близости, чуткости, сердечности к женщине.Наоборот, бросание-есть мстительная позиция эгоистичной личности.Его самоуважение очень хрупкое, и он его поддерживает только за счет побед над женщинами.Это ему доказывает, что он молодой и сильный.Одновременно, проявляет агрессию к женщине использованием ее и очередным бросанием.Вы уже на себе успели заметить его бесчувственность.Если будете ему отчаянно угождать и мириться с подобными историями-проживете до глубокой старости, если он будет не против.Но, если хотите равных отношений и благодарности в браке-трудно сказать, на сколько хватит Вашего терпения.Для него посторонние восхищения, как источник самооценки может быть дороже семейных правил.Сил Вам и мудрости!

оценка приветствуется