беременность - вопрос №475520

Здравствуйте, надеюсь, что вы мне поможете.я не могу забеременеть.с анализами у меня все в порядке, дело во мне самой, я очень хочу ребенка, но я боюсь остаться с ним одна, и не потяну его, а помочь мне не кому.дело в том, что я боюсь, что что-нибудь может случиться с мужем(авария или еще что-нибудь).у меня прям паника, когда я об этомдумаю.постоянно думаю о беременности, о маленьких детях, когда смотрю на них, могу заплакать, потому что у меня не получается забеременеть, говорят надо выкинуть эти мысли из головы, но как? не могу! после овуляции,2 недели до менструации хожу счастливая, думая, что беременность наступила, а потом истерика, потому что начинается менструация.я вообще сама по себе очень боязливая.в детстве с мамой попали под грозу, у меня получился сильный испуг, до сих пор боюсь.тогда в детстве стоило увидеть тучку на небе, у меня текли слезы, хотелось куда то спрятаться, меня поили пустырником, стало получше.может моя проблема связана как то с этим испугом, потому что после этого случая я и стала всего бояться.помогите пожалуйста! вся надежда только на вас! мне 25 лет.я очень хочу ребенка, и хочу избавиться от своих страхов!

Ответы

Добрый вечер. Танечка, сейчас успокойтесь и выберите себе специалиста. Вам обязательно помогут)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Юлия Ульянова