Самарская область

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, Стоит машина на штрафф стоянке, в ГАИ прося анализ на наркотики марихуану, отдадут мне её если покажет положительный анализ, и если я ее буду забирать эвакуатором? - вопрос №4756637

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Вам могут не отдать, если не устранена причина задержания транспортного средства. Вам стоит подстраховаться и вписать в ОСАГО знакомого, который бы забрал авто вместо Вас.