Депортация - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №475934

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу следующего вопроса! Если человек переехал из Норильска в Санкт-Петербург, живет в съемной квартире уже более 4 месяцев, работает, но не имеет прописки, может ли полиция на основании того, что нет прописки спб, депортировать человека обратно в Норильск?

Ответы

не может