Доброго времени суток. Мне приснился сон сегодня утром. Как я звоню своей подруге, сначала я слышу ее голос. Я ей говорю але, слышу ее голос, она говорит да. Потом ее голос прерывается и появляется - вопрос №4762530

мужской голос, я ему говорю вы кто, мне нужно поговорить со своей подругой. А он мне говорит, я из организации. Он начал меня оскорблять, ты колдун, ты дурак, потом он положил трубку. Я даже не успел ничего сказать. Я сразу позвонил ей еще раз, в этот раз она взяла трубку. Я ей говорю что это был за мужик, она что-то мне говорила, я не запомнил. Запомнил только последние слова, она мне говорит, сам пока не звони мне, я тебе сама позвоню. Вот я и думаю, как понимать этот сон. В реальной жизни у нее есть проблемы с законом, сейчас полиция требует у нее деньги за моральный ущерб. Может это как раз связано с ментами, а она просто не хочет чтобы я из за нее попал в неприятности. Не знаю, помогите разгадать этот сон ???

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Судя по сюжету сна можно так растолковать: неприятности с законом у ней продолжаться и она действительно не хочет вас напрягать.Даже все это скрывала ранее от вас в реальной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA