Помогите разобраться! - вопрос №477283

Татьяна, 38 лет… Никогда не обращалась за помощью, но… меня беспокоит моё состояние… Страх одиночества! 2 года назад развелась с мужем (инициатор — я)… Некоторое время чувствовала облегчение… Позже — как наступает вечер, ночь я начинаю «выть»… Я не могу быть одна (речь не о сексе (и не против его!), мне важно присутствие Мужчины рядом, чувствовать его дыхание, присутствие, теплои пр.)… Меня разрушает изнутри… Не могу ни на чём сосредоточиться, отвлечься и пр. Скажу сразу: не испытываю трудностей в общении с людьми, активна, позитивна, оптимистка и пр. Но ЭТО состояние, которое я испытываю вечерами и ночами — пугает меня! Что делать?

Ответы

Час добрый!

Что делать? — С бывшим мужем не пробовали поговорить? оба прошли свою школу разлуки. Если там вариантов ни у Вас ни у него не наблюдается? — Пройти персональную программу по пересмотру своего реестра женской привлекательности, наладить свой Зов Женщины, «систему навигации» выбора… и выбирать своего мужчину, с которым если и захочется повыть, то от чувственной, взаимной страсти.

Удачи в выборе своего специалиста и своей цели.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Татьяна, добрый день! Разведясь, вы решили одну проблему (вы не написали какую, но она очевидно была), но не справились с возникшими трудностями… Мало развестись… Нужно иметь жизненные (в том числе личные, семейные) на послеразводной период. Я так понимаю, что вы особо ничего не предпринимали в этом плане, думая, что все хорошее в жизни появится само собой...., а эти ожидания не оправдались. Поэтому такое состояние. Вам стоит подумать над новыми жизненными целями в личной сфере, путями их достижения и негативные эмоции прошлого нужно проработать, что бы двигаться дальше, а не застыть на одном месте… Обращайтесь...

Доброе утро. Таня, как это что делать? Срочно меняйтесь:

*завершите старые отношения: сделайте правильные выводы.

*задумайтесь о будущем: своем, светлом, долгожданном и счастливом.

*продумайте критериальные фильтры для претендентов на ваши руку и сердце, чтоб не повторить возврата к прежнему.

*найдите новые увлечения/хобби — смена интересов повлияет на смену ваших приоритетов и т.д.

Становитесь активной во всех сферах вашей деятельности, простое сидение дома и жаление себя — это путь к депрессии.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус