некоторый шок после ограбления - вопрос №477698

Здравствуйте. <br />Сегодня вечером возвращалась домой, привычной дорогой, было не так уж поздно, остановился автомобиль и мужчина с пассажирского сидения высунулся из окна и вырвал сумку из моих рук, после чего машина естественно рванула по газам. И хоть в сумке были документы, паспорт, деньги, некоторая техника, я понимаю, что все это можно восстановить, вопрос времени… но память реверсом прокручивает ситуацию сноваи снова, как быстрее избавиться от этого? <br />Воровали и раньше по мелочи, но крали как-то незаметно, а сегодня видела грабителя в лицо и смотрели мы несколько секунд друг другу в глаза<br /> Спасибо.

Ответы

   что бы  эффективно и  быстро избавиться   от навязчивого  состояния следует внести в реверсивный ролик некоторые изменения сценария и эмоции, заходите ко мне  в чат  -  подрутушируем

Доброе утро. Надя, подумайте, чтобы вы сделали с этим вором, если бы он попался вам в руки и если бы на то была ваша воля? Вот и делайте. Например, Напишите все, что хотели бы сказать вору, и уничтожьте написанное. И полупите подушку — представьте, что это вор. А потом обязательно постойте под комфортным душем минут 15 и в постель. Вам станет легче.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус