Добрый день! Я нахожусь в поиске работы. Но пока дальше разговоров дело не доходит. Подскажите, пожалуйста, когда я смогу найти работу? Смогу ли найти в июне? Андрей 05.01.1986 г. Москва - вопрос №4779644

1500 p
Можно Вас попросить описать эту работу? Доход будет такой же как на прежней работе или выше? Должность специалиста или руководителя? Найду через друзей или самостоятельно?
Андрей 05.01.1986 г. Москваизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.06.22 08:47:42
А эта работа будет из той же сферы где я работал?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдете в конце месяца, поможет вам хороший знакомый, который сможет предложить вам место отвечающие вашим амбициям. Это будет место с хорошей зарплатой и должностью, которая будет вам подходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  придеься пежпинять не  мало  усилий  и лучше действовать  в нескольких направлениях, чтобы  все быстрее у вас  произошло ,  и будет несколько  вариантов  у вас, помошника и  зам  руководителя,  и   спецыалиста ,  доход  идет выше   прежнего, и возможности  выше.  Действуйте  в несколько направлениях., и  вы достигнете  своей  цели., работа  будет вам уже знакома и вы уже  были  в этом направлении.
И вип поставили за 1500? Спите с галстуком под подушкой, и в это месяце найдете работу.
Шансы найти работу в июне равны нулю, многое вас не будет устраивать в поисках, условия одни, оплата другая, но работу найдете хорошую до конца осени, вы будете руководитель на этой работе, связь с другими городами.
Руководящую работу  найти сможете  ,  по з.п.  будет    такой же  .   Найдёте  сами  в  сети -там и смотрите  вакансии. В  июле   устроитесь  — раньше не  видно   . Желаю   вам  удачи, Андрей!
Сейчас занят
До руководящей должности нужно будет еще дослужиться, а пока придется походить без погон. На друзей не рассчитывайте, найдете собственными усилиями, но не в июне. Зарплата будет ниже, но не ропщите, будущее обещает быть успешным.
Работа у вас будет, но не скоро. Когда уже почти разуверитесь и моральное состояние будет не очень, тогда и работа найдется. В июне не видно, застой идет в материальной сфере, тяжесть в поисках. В июле с трудом просматривается, возможно и найдете, но пока не приступите к работе. А вот в августе должна быть работа, хотя могут бытьнекоторые смещения, может все-таки и конец июля.
Найдете через знакомых, будете специалистом.
быстро вы можете найти, с помощью какого-то союза, может быть, это  будет союз гуру — наставника.
возможно, вам нужно пойти на какие-то курсы и они уже помогут вам трудоустроиться после окончания этих курсов. но почему-то вы не хотите пользоваться чьей-то помощью.
а вот самостоятельно —  да, сможете, это будет удача, везение, перемены близки, и они неизбежны. к ним надо просто подготовиться. и вам будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно использовать, так как следующий шанс наступит еще не скоро.
поэтому, если вам что-то будут предлагать, сразу не отказывайтесь,  хотя бы возьмите паузу подумать.
и это  будут перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город.
Сейчас занят
Здравствуйте
Найдете самостоятельно, работа связана с разъездами, перемещениями, командировками.Доход большая часть будет сдельной, процент от прибыли. Должность руководителя.
Работу вы себе найдёте в этом месяце но работа будет с небольшим заработком, рекомендую хвататься за то что есть.
Здравствуйте! Найдете через друзей. Должность руководителя среднего звена, в небольшой компании. Скорее всего на работу выйдите в июле.
Работу найдёте во второй половине лета. Поможет мужчина. Должность специалиста.
Вы самостоятельно найдете работу летом.
Работу найдете через месяц, через друзей, нет не руководитель, специалист.Зарплата не такая как на прежней работе, но частично вас удовлетворит.
У вас будет несколько вариантов и ещё вас пригласят на собеседования, вы выберете самый подходящий для вас ,,,
Проблемы и трудности мешают вашему делу. Карта означает потерять финансы. Переход от службы к частному предпринимательству.
Здравствуйте.
Работу найдёте в течении 3-х месяцев.
Скорее всего в августе.
Зарплата будет устраивать .
Всех благ!

Здравствуйте.

Видно что в августе месяце Ваши финансовые трудности начнут уходить. Появится стабильный заработок. Это работа будет не руководящей, а специалиста. Однако, по зарплате видно удовлетворение. Хватит на Вас и на семью. Найдете самостоятельно ее и немного раньше, в июле. Так что чуть чуть потерпеть и все будет прекрасно у Вас и Вы сможете разрешить все свои финансовые проблемы.

Всех Благ Вам!

Очень хороший шанс найти в этом месяце. Огонь для заработка это в продажах, найдете сами, сначала просто менеджер с дальнейшим ростом
Здравствуйте. Сами ищите, есть шанс найти работу с хорошим заработком. У Вас по должностям может быть выбор, точно сейчас не скажу, нужно глубже смотреть, в раскладе и сроков конкретных не вышло, примерно до осень или осень уже.
Сами все найдете с третьей попытки, т.е. после третьего собеседования возьмут на работу на должность специалистом среднего звена. С самого начала хорошо проявите себя, Вас сразу отметят и заметят и в течении полугода займете должность выше, руководителем стать шансы большие в течении года — полтора, до конца июня определитесь и будете точно знать где и в каком офисе будете работать в компании, хорошо известной на рынке. Оплата будет повышаться, определенной зарплаты не будет, она будет постоянно расти по мере Вашего продвижения.
Ближе идет такая же сфера, но возможны приглашения на менеджера по продажам.