Что-то всё порушилось, есть-ли надежда на светлое будущее? - вопрос №478143

Здравствуйте! Подскажите, есть-ли у меня в будущем какие-либо положительные перемены? 15.02.1968 Латвия г.Рига. С Уважением, Лиана.

Лучший ответ по мнению автора

начало нового года, вам несет, приятные перемены в личном плане, в финансах и вас ждут поездки в течении года..

Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматриваются бытовые удобства, наслаждение семьей. Более подробная консультация в личке.

Здравствуйте! Вы сейчас переживаете не лучший период. Активизировались кармичекие проблемы.

Улучшение наступит с марта следующего года. Но этот период можно приблизить, взявшись активно за решение своих проблем. Важно действовать осознанно. По фото конкретные рекомендации.

Удачи Вам!.

цены бы этому вопросу не было бы… вот только время надо было указать… которое рождения...

вот так,  например,  все записать:

Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;