Ростовская область

Юриспруденция - вопрос №478748

Здравствуйте! Я проживаю в квартире по договору соцнайма.Обстоятельства складываются так, что моя сестра, инвалид 2-ой группы, из другого города переедет жить ко мне.Могу ли я прописать ее на своей жилплощади, так как ей необходимо получать пенсию и медицинское обслуживание.Площадь квартиры позволяет.Спасибо!

Ответы

Конечно можете!

Спасибо за интересный вопрос! Обращайтесь в чат или почту с дополнительными вопросами — проконсультирую бесплатно.