Здоровье - вопрос №478848

Как похудеть за месяц на 20 кг без вреда для здоровья?

Ответы

Похудеть на 20 кг за месяц для здоровья вредно.

С таким запросом только к хирургу. На самом деле такое возможно, но  по времени занимает почти 4 месяца.

Никак! Моя вам совет не гонитесь, чем продуманнее вы будете это делать тем будет лучше результат в итоге и вы эти 20 кг не подберете, и сможете есть и сладкое просто знать когда и что!!!

Без вреда за такое время не получится.За месяц нормально 4 кг