кассационная жалоба - Мордовия - вопрос №479176

Районный суд второй инстанции вынес решение не в нашу пользу.В решении было написано что обращаться в верховный суд республики.Мы обратились в коллегию по гражданским делам верховного суда республикис краткой кассационной жалобой(решение суда на руках не было), но суд прислал определение, что возвращает кассационную жалобу так как надо было обратиться в президиум верховного суда республики.Что делать?

Ответы

Здравствуйте Елена! Кассационную жалобу направте в президиум верховного суда республики! В случае отказа следующей инстанцией будет ЕСПЧ