У меня 8 лет назад умерла мама. Отец пытался построить другие отношения, но не вышло. Был в какой то депрессии, выпивал. Сейчас сошелся с другой дамой. Мне говорит, что у них все хорошо. Но мне так - вопрос №4793157

600 p
не кажется. Живу далеко, начали доходить слухи, что толи они вместе начали сидьно пить, толи эта дама его спаивает. Приехать сейчас в силу обстоятельств не могу, не раньше августа смогу. Что мне делать и что у них за ситуация. Отец: Владимир 26.06.1958, Дама: Наталья 19.10.1974
30 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отец ваш не очень счастлив. Да выпивает. Ее это устраивает. Ваш приезд ничего не решит. Поможет работа.
Дама эта сделала вашему папе приворот, от него он и спивается
Снимать надо
Ну а как Вы повлияете, даже если сейчас могли бы приехать? Даже у родителей нет права насильно разводить взрослых детей, вести за ручку к тем, кто кажется лучше. Всегда аукается и им, и детям. Каждый решает за себя. Тем более дети менять жизнь родителей не имеют компетенции, если человек вменяемый в медицинском плане, делает выбор.
Совершенно верно. Пьют оба, что ведет отца к погибели.
Нормально живут и любят друг друга.
Не здоровая обстанова  в  семье, спаиваю вашего  отца,  и возможность  даже  есть  причинения  ему  вреда Что вам  делать, по возможности  нужно конечно туда  приехать.
король кубков правосудие 2 жезлов- да они действительно вместе и ваш папа действительно выпивает с ней
но она не пьет.   и по картам не видно чтобы она его спаивала тут он пьет уже по собственному желанию
вам сейчас делать ничего не нужно вы никак не сможете повлиять на ситуацию. вам надо набраться терпения
и подождать просто понаблюдать как дальше что будет у них развиваться и уже потом делать какие-то выводы
Здравствуйте!
Кирилл, увы, дыма без огня не бывает. Это не просто слухи. А папа вас обманывает, чтобы не слушать нравоучений. С этой женщиной ничего не будет у них хорошего, пьют и компании к ним приходят. На расстоянии он вас не послушает, но вытаскивать его оттуда надо и как можно скорее
Здравствуйте !
Пьют вместе и признавать себя алкоголиками не желают.
Надо разводить пару, иначе она его доведет до чертиков и т.д.
Это будет трудно, она его очень устраивает.
Удачи !

она его охмурила и на пару пьют… он сейчас и слышать плохого  про нее не будет… от отца нужно ликвидировать эту особу с помощью обряда… иначе она его  живьем в могилу загонет…
Добрый вечер, дама эта ему не вредит, не спаивает, возможно просто напрягает его. И папа ваш не алкоголик. Но возможно она его слегка изматывает в секс.плане. Что-то она может скрывать. Но не спаивает, скорее хочет много секса. Удивительно, но факт
Доброй ночи по раскладу таро: Мужчина не любит эту женщину на фото к ней идёт привязка ему комфортно с ней но нет любви есть сильная тоска по умершей женщине часто бывает депрессивное состояние.
и женщина которая сейчас рядом с ним помогает ему убрать депрессию с помощью алкоголя.
женщина сама любительница выпить алкоголя есть частое пристрастие .
вам отец не такой но тоска в душе и тревога — и он даёт слабину и выпивает.
Очень важно звонить, писать ему как можно это поможет  ему проживать жизнь легче и не употреблять алкоголь. а женщина на фото  к осени перестанет пить вообще начнутся проблемы с давлением серьёзные и это хорошо скажется на вашем отце.
Ваш отец находится в довольно сложной ситуации, так как женщина воздействует на него в прямом смысле он начинает ментально ломаться и поддаваться его воле, эта ситуация может выйти из под контроля и воздействовать на его здоровье.
Здравствуйте, правильно вы думаете. В отношениях и пьянки и курение, находятся в тумане, конфликты, да есть такое что эта женщина часто предлагает выпить. Единственное что вы можете сделать это поговорить с ним.
К сожалению вы правы и ваши просьбы и нравоучения не помогут. Разлучить их надо, а отца  попросить чтоб к вам приехал якобы помощь вам нужна, пусть у вас поживет.
Здравствуйте, они считают себя вполне счастливо, но спиртное они употребляют.
Здравствуйте! Специально дама не спаивает, но она любит выпить сама, поэтому оба выпивают, они и сошлись на почве алкоголя, сблизились и присутствует обоюдный интерес.У женщины ещё и корыстный интерес по отношению к Владимиру имеется.До добра, конечно, эти отношения не доведут из за присутствия алкоголя, а ещё женщина эта будет метаться между двумя мужчинами, здесь ещё мужчина показан со стороны Натальи, Владимир может оказаться в треугольнике любовном, из за выпивки проблемы могут решаться в отношениях не всегда адекватно, поэтому желательно эту женщину от Владимира аккуратно отстранить...
Удачи и благополучия Вам!
В вас больше говорит ревность, да и вопрос личного счастья относителен. В этом смысле отец вам не солгал. Если хотите приехать к отцу потому что соскулись, это хорошая идея, а плохая идея, если поедите к нему лишь только для того, чтобы объяснить ему, какой плохой он выбор сделал…
Здраствуйте.
Она воздействовала на него магией чтобы удержать. Его чистить, чтоб глаза открылись на суровую реальность… и на других женщин.
Здравствуйте.Карты говорят, да, вместе с ней они пьют, и постоянно.Ему она нравится.Он не считает что она плохая.Рядом с ней ему хорошо.Она молодая, и он доволен, что имеет с ней отношения.Она в свою очередь, пристроилась к его жилью.Пьют  вместе, готовят вместе.Спят вместе.И не считаю что что то не так.Вы ничего сделать не сможете пока вы не приехали к отцу.Нужно их обрядом отучать от питья.По другому не получится.
Все у них хорошо
Здравствуйте! Женщина не поддерживает мужчину, а ведет его по пути пьянства. Ему сейчас удобно., он не осознает это.Дама эта имеет меркантильный интерес.
Вам сказали правду, женщина действительно любит выпить, под влияние  ее попал ваш отец тоже, он осознает, что катится вниз, но каждый понимает, что завтра не будет этого делать, вы сможете решить и помочь отцу только ближе к осени, возможно изолировать ее от него
Здравствуйте. Проблемы в отношениях начались  из-за черезмерного  употребления алкоголя Владимиром и здесь выставлять виновной только женщину будет несправедливо, виноваты оба.
Здравствуйте, да выпивка падает им, судьба у него меняется, он считает себя счастливым и не замечает что губит себя, женщина действительно плохо влияет, но вы вряд ли своим приездом что то сможете наладить
Вы не сможете изменить ситуацию, остается только молиться за отца, он взрослый человек и сделал свой выбор, думайте больше о своей жизни и о себе.
Здравствуйте, да, они пьют вместе, больше пьет она, но и отец выпивает, спасти отца нужно от алкоголя
Здравствуйте!
У вашего отца и новой женщины его есть общее увлечение-это напитки.И тут ваш отец как жертва этой дамы.Ему нужно с этим завязывать.Но он не в силах сам.
Что вам делать?
ВЫ его родной человек, надо сделать так, чтобы он поставил на этом точку.Взял на себя ответственность.Что он из победителя жизни идет как проигравший.Ему нужно вставать на ноги, переступить через эти зависимости и дти в новую жизнь.Нужно осознание.Помогите ему принять решение.
У них эмоциональные отношения и страсть разлучать их не стоит
Здравствуйте!
Смотрела ясновидением. Да, выпивают они, но не алкоголики. Тут сосед вам преувеличил, но выпивают не часто.