Встречаюсь с мужчиной два месяца.оказалось, что он живет с девушкой. Меня не устраивает «треугольник». Теперь мучает совесть т.к для меня табу строить отношения с женатыми и мужчинами, которые уже в - вопрос №4794508

отношениях. Но и отпустить не могу т.к с ним комфортно, раньше не было таких отношений. Идеальный для меня, но вот оказалось что есть одно «Но».как правильно поговорить с мужчиной на эту тему?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Вы сказали: не устраивает «треугольник»? Но раз такие отношения Вас не устраивают — Вы можете закончить отношения. О чем Вы хотите «правильно поговорить» с мужчиной? Что он должен сделать? Бросить жену? Утешить Вас? Снять с Вас чувство вины?
    У Вас «табу» на такие отношения и тем не менее, Вы утверждаете, что «не можете отпустить, так как с ним комфортно». Наверное, все же «табу» на первом месте? Это не последний мужчина. Есть и свободные, с которыми можно выстроить «комфортные отношения».
    Думаю, «правильно поговорить» нужно именно с самой собой! Найти истинные причины происходящего с Вами (заметьте, не с мужчиной, а именно с Вами!). Проанализируйте брак своих родителей: скорее всего именно там ответы на Ваши вопросы. Если не получится разобраться самостоятельно, можно пообщаться с психологом.
Здравствуйте.
Если Вы искренне скажите мужчине о своих чувствах и о том, что для Вас приемлемо, то это и будет правильно. Главное не столько слова, сколько ваша позиция. Но вместе с тем Вам комфортно с этим человеком и, Вы не готовы прекращать эти отношения. Именно это останавливает Вас от того, чтобы честно сказать о том, что Вас не устраивает. Мужчину то такой вариант устраивает, иначе бы он не пошел на это.  Он вполне возможно может  говорить что-то, находить оправдание такому положению вещей, но поступки и дела всегда говорят красноречивее слов.
Определите поточнее что вы хотите? Что конкретно останавливает, не позволяет это сделать… Подумайте какие у Вас есть возможности для воплощения желаемого и какие ограничения. Удачи!

Здравствуйте, поговорить с мужчиной Правильно — о чем? и какая цель разговора? чтобы донести что до него? Вы уже увидели, для него НОРМАЛЬНО строить отношения с двумя — по сути, он НЕ строит отношения! решать теперь Вам — нужны ли ВАМ такие отношения и такой мужчина?