Возможны ли дальнейшие отношения с девушкой? - вопрос №479462

познакомился с девушкой, начали общаться все хорошо, встречались… и вдруг она перестает отвечать на смс и звонки, я ей пишу, что я все понял могла сразу написать что я не понравился. Она присылает ответ, что мол не глупи ты мне нравишься. но мы не можем быть вместе, я тебе сейчас не могу сказать почему… и типо думает и вспоминает обомне глядя на мой подарок). Еще она у меня забыла перчатки в машине(я подозреваю, что специально это сделала)… я ей написал про это… Она говорит типо обязательно встретимся и я их заберу… есть у меня шанс или нет на продолжение, я вообще думаю она просто этим проверяет меня и мою реакцию...

Ответы

Здравствуйте Евгений. Сообщения такого рода могут восприниматься ею как выяснение отношений, которых по сути еще нету, или как манипуляции. При таком подходе дальнейшие возможности ограничиваются. Дайте ей немного времени, а через недельку — другую, завезите перчатки. Вот и будет возможность поговорить, но не выяснять отношения.

С ув. Александр.