Возможно ли вернуть деньги? - вопрос №479630

Здравствуйте, уважаемые эксперты. 1,5 годя назад я перевела 5500 руб организатору совместных закупок через сеть В КОНТАКТЕ, полгода меня кормили обещаниями, что с доставкой товара подводит поставщик, в итоге организатор вышла из группы, и некоторым вернула деньги. Мне же прислала посылку, абсолютно не с моими товарами,  стоимостью на 200 руб, товаы купленные в магазине все по 36 руб, хотя закупкаделалась абсолютно с другого сайта. Деньги переводить мне не стала. Возможно ли мне вернуть деньги, мы живем в разных городах и договора купли-продажи у нас нет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в отдел «К» вашего региона. Контакты узнаете в любом отделении полиции.