Что меня Юлию 15.06.1994 г.р ожидает летом и осенью текущего года в работе (ООО "ЗавЛифтСервис"), в продвижении по дизайну, в личной жизни, в финансах? - вопрос №4802751

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.Период радужный для вас, хотя за спиной огорчение и обида.Впереди ваши смелые шаги и развитие себя как специалиста, полная реализация, заявление о себе как о ведущем специалисте, увеличение базы клиентов и узнаваемость.Личные отношения, рука тянется назад, прощение и любовь.восстановление былых отношений.Заимопомощь и поддержка.У вас хороший период времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе  будут помехи  в виде конкурентов, которые попытаются помешать Вашим успехам.
Надо чуть больше опыта и вдохновения чтоб быть лучше всех для  достижения успеха.
В личном будут кратковременные  знакомства, онлайн общение и переписка. Ничего серьёзного до конца лета  не  предвидится у Вас.
Здравствуйте! Вас ожидает стабильность в финансах. Так же вас ожидает не большие сложности в августе с работой но все будет хорошо. Так же вас ожидает развитие отношение с любимым человеком
Добрый день.
Работа -летом все более менее нормально, по осени кризис, ограничения, или работы не будет или организация закроется.
Дизайн — опять же летом все движется, новые начинания, а по осени апатия, следить за другими будете, можете впасть в зависть, и вообще хотеть завершить это увлечение. Сдаваться не стоит, в будущем будет успех.
Личная жизнь — тут без изменений, ожидание, отсутствие эмоций и чувств, редкая озлобленность на сложившуюся ситуацию.
Финансы — лето стабильно, осень надо работать, прикладывать усилия.
В финансах ощущение, что все тормозится, в тех масштабах, что хотелось бы -нет реализации. В личном — разочаровывает мужчина, который показан Жезловым — страстным, переменчивым, решительным, нетерпеливым. В профессиональном мастерстве — как раз к осени максимум роста.
  1. По работе все хорошо у вас будет
  2. Отношения с мужчиной будут
Много зависти и подставных ситуаций. Со стороны женщины. Будьте внимательны и предельно осторожны в действиях и словах. На работе вы останетесь. И впереди вас ждёт успех, надо немного пережить конфликтную ситуацию
карьера для вас играет роль и это вы получите. да и деньги для вас будет стабильность достаток. по отношению вы не одиноки но как препятствия ссора размолвка но не конфликт будет и примирения
По работе и финансам  продвижение, развитие ,  объединение или открытие нового направления, хороший доход, прибыль, по отношения м король пентаклей — развитие отношений, возможна совместная поездка, процветание, прибыль, зачатие ребёнка ,,,
Стремительного повышения не видно, хотя руководство Вами довольно. В принципе, Вас устраивает уже то, что занимаете прочную позицию, что в наше время ценится высоко. По дизайну могли бы действительно продвинуться, но им нужно заниматься в полную силу. Финансы Вас не огорчат, как и личная жизнь, в этих сферах у Вас более, чем хорошо.
Здравствуйте благополучие в каждой сфере. В работе идет продвижение очень быстрое все удачно складывается и будет так же продолжаться. В личной жизни крепкие гармоничные отношения, любовь сильная и привязка. Финансовый поток у вас высокий в будущем стоит.
Здравствуйте.  Бурное выяснения отношений, с темненький  мужчиной. Женщину остерегайтесь, конкурентка Ваша, как Вы блондинка, в финансах, не густо, но и не пусто, в течении двух лет будет финансовый успех.
К вам присматриваются, чтоб вас наградить.
Вы для них очень хороши.
На вас большие планы  у начальства.
Перспектива-  в работе- положительные изменения в августе.
в любви--знакомство в ближайшие 5 недель.

  Всего Вам светлого во Вселенной!

Работа — вы медленно, но верно продвигаетесь к успеху, которого добьетесь зимой. Ваш труд будет заслуженно оценен. Дизайн — закончите то, что долго тянулось, придете к логическому завершению. В личной жизни неопределенность, тупиковая ситуация, решение которой затянется.  Финансы — у вас будут деньги, вы заработаете их собственным умом, идея появится.
4пент 7кубков 3пент- появятся новые идеи, будет продвижение успех в работе, вы будете держаться за
свое место  и думать о повышении о том как бы подняться и добиться многого в лж и в делах
многое будет зависеть от вас и от ваших возможностей.
удачи
Здравствуйте!
В работе у вас будет конкурентка, которая будет использовать нечестные методы борьбы. И будет у вас осенью кардинальные изменения в работе на благополучные. Все таки вы сможете преодолеть эту конкурентную борьбу и проект будет ваш.
В финансах будет  небольшой застой, но и будет пересмотр вашего вознаграждения и зарплаты. Все зависит от третьих лиц.
В личном будет трудности, но все будет вам по силам и вы сможете преодолеть их.
Всех благ!
С уважением, Злата
Итак Юлия, идём по списку.
ЗавЛифт- вы поймёте, что больше не хотите там работать, но ещё какое-то время там будете оставаться, чтобы получать минимум, для удовлетворения своих потребностей ( еда, комуналка и т.д.)
Продвижение по дизайну- тут необходимо ещё учиться, получать новую инфу, давать себе рекламу, тут дело должно пойти, будете на коне и сможете взять то, что нужно. Есть понимание красоты, но оно немного грубоватое.
Личная жизнь- не то ресурсное состояние, чтобы начинать.Все эмоции и привлекательность уходят на карьеру. Но работать над результатами будете.
Финансы- поют романсы к сожалению. Совет карт- становится профи, менять себя  повышением образования, взрослеть, то есть без эмоций и не пассуя перед неудачами.
Здравствуйте. По работе все останется стабильно по-прежнему, по дизайну вы продвинетесь вперед, в личной жизни ожидают улучшения, конкретика, в финансах небольшие колебания, но не критические.
Здравствуйте! У Вас прекрасная позиция в карьере, о чем говорит карта Сила, Будет увеличение дохода. В личной жизни остерегайтесь действий за спиной, которые могут помешать Вашему личному счастью,
Доброго времени, Юлия.
Что касаемо вашего личного развития принесёт вам и прибыли и возврат людей из прошлого кто вам перешёл дорогу.
Что касаемо личной жизни вас сейчас судьба проводит через уроки жизненные и приводит к вам таких мужчин которые вам открывают глаза на окружающих людей делая ваш Дух сильным.У вас много поклонников и доверяете людям сильно и по добру относитесь.Вам и испытания дают за вашу доброту.Вам подходит поговорка-И у Добра, есть кулаки.Вам многим стоит научиться давать энергетический отпор начиная со слова  -Нет.У вас идёт выбор между мужчинами как новым, так и из прошлого.