Получится ли вылечиться от вазомоторного ринита, не прибегая к операции? - вопрос №4804017

Ответы

Консервативным лечением и физиотерапией получится.
Целительством только с помощью специалиста
Проблему вижу, причём видимо и обоняние уже немного страдает, проблема давняя. Вылечить можно в течении года.
Это какая-то новая технология, компьютерная, воздушное что-то, что может наладить проходимость нервных окончаний. Иглотерапия как вариант, но вам нужно смотреть что-то новое, новые технологии в этой сфере лечения. Врача только нужно подобрать. Ищите информацию. Успехов