ревность - вопрос №481930

как избавиться от ревности? очень сильно ревную мужа, он общается смсками и разговоры по телефону с девушками, когда его нет рядом я начинаю думать < а вдруг он с ними в реале встречается? развлекается, ну вообщем как любой изменщик> смс переписку я не читала, так как все удаляет, звонки в основном не при мне. подскажите пожалуйста что мне делать вэтой ситуации?

Ответы

Добрый день. Марина, вам нужно в системе: повысить самооценку, вспомнить про чувство юмора и начать собственные изменения. Вам стоит измениться так, чтобы любимый муж вдруг с удивлением увидел рядом с собой прекрасную прелестницу, которой, только ей одной, он будет с удовольствием оказывать внимание, и в частности, посылать СМС с признаниями в любви только вам)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Час добрый, Марина! Вы ревнуете, муж общается с девушками и Вам об этом становится известным. Вы оба играете в какую-то игру в стиле — он убегает, а Вы вдогонку. Поменяйте игру или не играйте в  игры не по Вашим правилам.