Калининградская область

квартирный вопрос - вопрос №482002

скажите пожалуйста имели ли право выписать человека из квартиры без его согласия и возможно ли его прописать обратно если прошло 10 лет

Ответы

Уважаемая Надежда! Выписать человека из квартиры можно без его согласия: по решению суда. К сожалению прописать обратно его уже нельзя, поскольку истек срок исковой давности три года. С уважением Леканцева Анастасия.