Здравствуйте. Приснился странный сон. Я в доме у дедушки, зима.Дом у него огромный в несколько этажей, но действие происходит на первом. Встречаю там подругу детства, с которой уже много лет не - вопрос №4820506

общаюсь. Она мне показывает в свою квартиру в доме, возле которого я раньше жила( одна комната и там 2 кровати, живет там с мамой, сестрой и племянницей) и почему то эта комната оказывается дома у дедушки, через которую мы все ходим. С одной стороны дома( там два входа) много парней без торса и в трусах, с другой тоже(кого-то я знаю, люди из прошлой жизни, со времён школы) и я бегаю между двух входов ищу «своего» молодого человека(в жизни замужем, но мужа во сне нет и ищу не его😁), они на меня все смотрят, кто-то удивляется, увидев меня, а я чувствую себя в этом сне прям крутой красоткой.Но этого «своего» молодого человека найти не могу. Выхожу на улицу, там снег и возле гаража вижу двоюродного брата(в жизни он живет в этом доме с дедушкой), но мы не разговариваем, начинается концерт какой-то знаменитости, все эти мужчины вышли туда, я прошла мимо. Резко посветлело, утро, я иду за ворота, там тоже эти мужчинысажусь на заднее сиденье светлой машины, трогаю свою шею, понимаю, что потеряла золотую цепочку, на которой 2 подвески, моя подруга детства отдаёт мне эти подвески, асцепочки нет.Я опускаюсь к земле, вижу золотые толстые кольца, поднимаю их(около 3 штук) и думаю, что переплавлю их и сделаю цепочку, моя подруга тоже подняла, но одно кольцо. Но я решаю дальше копать( песок светлый, молочно бежевый) и нахожу свою цепочку. Подскажите, пожалуйста, что означает мой сон.
1 ответ

Ответы

сон отражает ваши воспоминания