задолженность по аллиментам - Карелия - вопрос №482417

здравствуйте, мой бывший муж в течении 4 лет не платил аллименты(сыну 4.11 месяцев)накопился долг более 200 тыс.рублей.месяц назад муж умер, можем ли мы вернуть задолженость по аллиментам или претендавать на какое нибудь имущество?

Ответы

Право на алименты вы утеряли, вы можете открыть наслдественное дело от имени сына и он будет наседовать имущество отца наравне с женой, родителями и остальными детьми умершего.