семья - вопрос №482655

здравствуйте скажите причину нашего разлада в семейных отношениях? и как наладить?

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Дайте, пожалуйста, больше информации и эксперты с удовольствием вам помогут. Или попробуйте выбрать эксперта и проконсультироваться с ним лично.

С уважением, Ольга.

Здравствуйте, Марина.

Учитывая то, что вы не описываете деталей, то можно сказать вам тоьлко как это можно сделать вообще, а не именно в вашем конкретном случае, так как ни вас ни вашего мужа я не знаю.

Читайте последовательно:

Раз. Причины семейных конфликтов.

Два. 10 пунктов счастья женщины.

Если что не понятно — спрашивайте.

С уважением, Александр Гросс.