Помогите - вопрос №483116

Я вру. Часто. У меня зависимость от вранья. Я пытаюсь быть лучше чем есть на самом деле. Своим враньем я оттолкнула лучшего друга-я познакомилась с ним на сайте под чужим именем, мы общались так-он в интернете со мной(хотя не знал этого) и в реальной жизни(со мной настоящей). Я не знаю зачем я это делала, сейчас я осознаю ужас произошедшего, нок сожалению не могу вернуть время назад. Что мне делать? Как избавиться от моей склонности к вранью? Я не хочу потерять человека, но сама все сделала для этого. Помогите.

1 ответ

Ответы

Юлия, определив, зачем Вы врете, можно будет набросать несколько способов достижения того же, но без вранья.

Выяснив, что Вы потеряете, если перестанете врать, мы поймем, что Вас удерживает на этой стезе.

Короткий план — такой.

Реальный — зависит от выбранного Вами эксперта.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.