страх - вопрос №483149

здравствуйте. нужна помощь. я не знаю как избавится от плохих мыслей ко всем даже к родным, близким нехотя приходят плохие мысли не знаю что делать сама очень религиозная, а мысли то ужасные помогите пожалуйста.

Ответы

Доброе утро. Вам стоит записаться на консультацию, потому что вам нужно поставить хотя бы диагноз.

И еще. Есть такой прием «замещение» — заменяйте плохие мысли на хорошие.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Доброго времени суток, Фидан!

Может быть несколько причин для этого… Эти мысли и чувство вины будут наполнять Вас и радостям может не остаться места. Выберите себе психолога (почитайте профиль, ответы на вопросы, отзывы) и найдите причину этих мыслей и избавьтесь от неё. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Татьяна Куличихина