Отношения - вопрос №483718

Добрый день, уважаемые эксперты.

Скажите, пожайлуста, как создать долговременные отношения?

1 ответ

Ответы

Игорь, здравствуйте!

Долговременные отношения — это отношения, которые постоянно развиваются Для этого хорошо бы Вам с Вашей избранницей иметь не конфликтующие модели развития отношений.

Ну, и конечно, быть последовательными в их реализации.

позвольте мне задать вопрос: «А в чем дело — почему Вас интересует имеено временной аспект отношений..? И больше ничего...»

ПС. Оценивайте, пожалуйста, ответы экспертов. Это помогает нам в работе.