Здравствуйте.Общаемся с парнем 1.5 года, был 2 раза интим .Встречи были редкие.Полгода не виделись и случайно по интернету увидела, что у него появилась девушка.Он мне предложил общаться только по - вопрос №4838283

интернету. Пишет постоянно.Я не понимаю смысла этого общения, у парня ведь есть девушка.Что вы думаете об этом?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    «Я не понимаю смысла этого общения, у парня ведь есть девушка» — Вам не нужно «понимать». Вы либо хотите(!) поддерживать такое(!) общение, либо нет. Хотите — общаетесь. Не хотите — не общаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он озвучивает Вам тот формат отношений, которые он может Вам предложить, НО Вам это нужно? Ему удобно так, нет ответственности и обязательств, есть просто общение…
Добрый вечер, Ольга!
Парня устраивает общение в сети с Вами. Ему так комфортно, ему не нужно Вам ничего объяснять, он ничего Вам не должен — Вы же просто общаетесь. Вам важно решить для себя, Вы готовы общаться с ним по интернету и не надеяться на отношения? Вы готовы общаться с ним и понимать, что у него есть девушка? Если не готовы — не общайтесь и ищите себе парня, который захочет с Вами серьёзных отношений.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
отношения с каждой разные
может его не устраивал интим с вами
а общение вполне