Здравствуйте.Общаемся с парнем 1.5 года, был 2 раза интим .Встречи были редкие.Полгода не виделись и случайно по интернету увидела, что у него появилась девушка.Он мне предложил общаться только по - вопрос №4838283

интернету. Пишет постоянно.Я не понимаю смысла этого общения, у парня ведь есть девушка.Что вы думаете об этом?
23.07.22
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «Я не понимаю смысла этого общения, у парня ведь есть девушка» — Вам не нужно «понимать». Вы либо хотите(!) поддерживать такое(!) общение, либо нет. Хотите — общаетесь. Не хотите — не общаетесь.
23.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, он озвучивает Вам тот формат отношений, которые он может Вам предложить, НО Вам это нужно? Ему удобно так, нет ответственности и обязательств, есть просто общение…
23.07.22
Добрый вечер, Ольга!
Парня устраивает общение в сети с Вами. Ему так комфортно, ему не нужно Вам ничего объяснять, он ничего Вам не должен — Вы же просто общаетесь. Вам важно решить для себя, Вы готовы общаться с ним по интернету и не надеяться на отношения? Вы готовы общаться с ним и понимать, что у него есть девушка? Если не готовы — не общайтесь и ищите себе парня, который захочет с Вами серьёзных отношений.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
23.07.22
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
24.07.22
отношения с каждой разные 
может его не устраивал интим с вами 
а общение вполне
24.07.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store