зависимость,самопознание - вопрос №483941

Здравствуйте, У меня такая проблема.Я помешана на одежде, мне всё хочется скупить.Но это за счёт родителей, они же не миллионеры… Мне дают карманные деньги и я их откладываю, чтобы купить какую нибудь вещь.Может это происходит из-за того что я завидую девчонке которая очень стильно одевается, мы с ней учимся в одном классе, и с класса 6 враги.Я хочу ей доказатьчтоя лучше её.Что вы мне посоветуете? Спасибо.

Дополнение автора от 03.12.12 21:37:59

Спасибо.Но вот только какими способами я могу продемонстрировать свои приемущества я даже незнаю.Например что это должно быть? И я бы сказала, что такая проблема у меня появилась с сопернечества, а потом уже переросла.Только не могу понять это хорошо или плохо?

Ann
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анн. Именно соперничество и желание доказать, что Вы лучше и провоцирует это. Но доказать или продемонстрировать свои преимущества можно и другими путями и способами, делая то, что Вам действительно по душе и добившись в этом личностных результатов.

С ув. Александр.