Помогите избавиться от защитной реакции! - вопрос №484097

Здравствуйте, как справится с собой? Мне надоело быть грубой, язвительной. Я понимаю, что это лишь моя реакция на окружающих, защита, если можно так сказать. Я вообще легко ранимый человек.Любое неосторожное слово меня может задеть. Да, я не покажу виду, но буду целыми днями думать об этом, искать в себе недостатки. Все меня считают грубой, злой. Помогите!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Когда человек не защищается?

Когда он чувствует себя в безопасности )))

Достигнуть этого состояния вполне возможно… Есть способы.

В этом Вам смогут помочь наши эксперты.Выбирайте специалиста и обращайтесь.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе