Здравствуйте. Вчера заселился гостиницу под #16, сегодня читал значение этой цифры. завтра 28 числа, с женой идём писать заявление на развод, в сумме 10 получается, по дате рождения у каждого из нас - вопрос №4843001

10 выходят, хочу понять как нибудь связаны эти цифры? И возможно сохранить отношения?
2 ответа

Ответы

перспектива сохранить отношения есть
Не стоит и думать о сохранности отношений, от которых остался один скелет. У каждого из вас будет новая семья.