сон - вопрос №484416

Ольга 21.02.89 21.20 Здравствуйте.Скажите, к чему такой сон.Приснилось, что я с подругой якобы в Турции потеряли машину, забыли где оставили.А чтобф уехать, нужно отдать машину.Мы разделились и пошли искать.Я зашла в какой-то парк и увиела там енота и стала кормить его из рук печенькой.Сон на этом вроде закончился.

Ответы

у вас произойдет небольшой застой в ваших планах, но затем все наладится