Семейная жизнь - вопрос №484465

Здравствуйте! Такая ситуация, что мы с мужем часто ругаемся, причем оба можем вспылить практически на пустом месте, да и гордые оба. Последние полгода уже до драк доходит, хотя пока просто встречались- даже не поссорились ни разу. Как избегать этих проблем?

04.12.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, вам как женщине стоит понимать, что истиная гордость женщины в том, чтобы быть лучшей из лучших для своего мужчины, а вовсе не в том, чтобы выигрывать в спорах. Ведь вы женщина, а это значит что вы в любом споре вы итак выиграете, вам нужно лишь использовать мягкость и женственность, а не лобовую атаку.

Что толку от того, что вы дерётесь? Ну победите, ну покажете вы ему свою силу. Но дальше то будет продолжение соревнования «кто сильнее», а вовсе не счастье в семейной жизни.

Ваш мужчина хочет выглядеть сильным и мужественным, а вы ему показываете что вы и сильнее и мужественнее. И на его месте лучше найти себе женщину, которая будет женственной, а не мужественной.

Прочитайте мою статью "10 пунктов счастья женщины" и вы найдете и как решить ваш конфликт и как его предотвратить.

С уважением, Александр Гросс.

04.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Мария!

Настоящая женщина эта та, которая решает ВСЁ без войны :) В Вас накопилась агрессия и Вы её выплескиваете на самого близкого человека. Проще будет найти откуда это в Вас, что послужило началом такой реакции и удалить причину. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

04.12.12

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
17.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store