Семейная жизнь - вопрос №484465

Здравствуйте! Такая ситуация, что мы с мужем часто ругаемся, причем оба можем вспылить практически на пустом месте, да и гордые оба. Последние полгода уже до драк доходит, хотя пока просто встречались- даже не поссорились ни разу. Как избегать этих проблем?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, вам как женщине стоит понимать, что истиная гордость женщины в том, чтобы быть лучшей из лучших для своего мужчины, а вовсе не в том, чтобы выигрывать в спорах. Ведь вы женщина, а это значит что вы в любом споре вы итак выиграете, вам нужно лишь использовать мягкость и женственность, а не лобовую атаку.

Что толку от того, что вы дерётесь? Ну победите, ну покажете вы ему свою силу. Но дальше то будет продолжение соревнования «кто сильнее», а вовсе не счастье в семейной жизни.

Ваш мужчина хочет выглядеть сильным и мужественным, а вы ему показываете что вы и сильнее и мужественнее. И на его месте лучше найти себе женщину, которая будет женственной, а не мужественной.

Прочитайте мою статью "10 пунктов счастья женщины" и вы найдете и как решить ваш конфликт и как его предотвратить.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Мария!

Настоящая женщина эта та, которая решает ВСЁ без войны :) В Вас накопилась агрессия и Вы её выплескиваете на самого близкого человека. Проще будет найти откуда это в Вас, что послужило началом такой реакции и удалить причину. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!