температура постоянно 37 - вопрос №484512

Здравствуйте, (мне 38 лет, жен.) с наступлением осени стала замерзать даже при + температуре воздуха, дома кутаюсь в теплый халат и все равно мерзну. Пальцы на руках коченеют просто, а ноги горячие. И в такие моменты температура 37 -37,2. Греюсь в кипятке((( но на улице никакая одежда не помогает, хотя еще и морозов то не было((( Что делать? и гдеискать проблему сбоя организма?

1 ответ

Ответы

Обследуйте щитовидную железу и уровень гормонов (тиреоидных, женских половых и пр.). Важно еще и обследовать сосуды рук и ног, т.к. при холоде они имеют свойство спазмироваться, что вызывает не только коченение конечностей, но и другие дискомфортные явления.