Россия победит Украину? - вопрос №4853477

2 ответа

Ответы

Прежде всего, Россия не воюет с Украиной, как таковой. Она защищает свои интересы, желая избавить себя от соседства с нынешним украинским режимом, проводящим опасную националистическую политику для России, ДНР и ЛНР.
По итогу, к России отойдут земли, которые до образования Украины были подконтрольны ей. Дальше интересы России не распространяются.
А дальше уже заявят свои интересы Польша, Румыния, Словакия и Венгрия, которые получат территории, которые тоже ранее были подконтрольны им. Киевская область вполне может остаться Украине, которая на тот момент будет называться уже по-другому, тк обретет иной статус. Нынешнего режима не будет.
  • Здравствуйте. Ситуация между государствами сложная и найти выход из нее очень непросто. Больше похоже, что ничьих побед в ближайшее время не будет, ситуация зайдет в тупик без возможности договориться дипломатичным путем и без возможности чьей-то победы на войне. Правительство обоих стран сделали неверные шаги и хорошо бы было вернуться на исходные позиции, до начала войны. Но только никто не сможет этого сейчас сделать. На будущее возможен или замороженный конфликт или смена курса РФ, когда будут выведены войска из Украины и открытие военных действий в каком-то другом месте...

@ SOFIA CHERNAYA