Любимый мужчина был не готов к браку, настоял на аборте и ушел..через 3 месяца пришёл, говорит, что готов, просит прощения, хочет семью и жениться..раскаивается.. У меня третий день состояние - вопрос №4864218

1500 p
истерики, паники, радости и грусти одновременно… колбасит, не могу контролировать, много сплю и стараюсь уйти от реальных ежедневных хлопот и забот. Что со мной происходит и как с этим бороться? С ним пока только по телефону говорили, хочет встретиться через несколько дней, у меня страх встречи почему-то
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «Что со мной происходит и как с этим бороться?» — наверное, это можно назвать противоречивыми чувствами? А зачем с ними бороться? Вы должны прожить это состояние, сделать выводы, решить для себя, готовы ли встречаться с предателем? Однажды он Вас предал. Почему Вы решили, что он исправился? Просто он не может без Вас, его чувства эгоистичны. Где гарантия, что снова не сбежит?
Здравствуйте, страх встречи, потому что цена отношениям с ним была для Вас слишком высока — доверие, ребёнок, будущее — всё это он перечеркнул, когда настоял на аборте и ушел, а сейчас, когда «нет проблем» и последствий (ведь и беременности нет), то он готов и к отношениям и к семью.
НО, ведь внутри Вас много боли, разочарования, разрушений, чтобы снова смогли вновь взять и поверить ему. Поэтому, если Вы оба будете готовы на самом деле к отношениям, то предстоит пережить эту боль прошлого, утрату, НО, вместе — а готов ли он к этому?
Здорово что он вернулся. У мужчины и у женщины, разные инстинкты в отношении детей. Мужчина он войн во вне. Женщина в семье. Ну это примерно. Поэтому постарайтесь не напоминать ему, Не стоит его клеймить, и сажать на чувство вины. Ведь вам нужен сильный и достойный мужчина. Вот и старайтесь делать его таким. Постарайтесь быть честной во время встречи, и страха не будет. Говорите как вы его любите и как переживали. Мужчина он внешне грубоват. А внутри слабее женщины). Спасибо. С уважением
Он не измениться. Так и будит ушел пришел. Это вам решать нужны вам такие отношения.
Добрый вечер! Держите на поводке!.. Выясните причину такого возврата(возможно -отшили, задело самолюбие… не ведитесь сразу, а вот с вами надо работать, Жизнь -игра и не надо так серьезно на все реагировать. Женской мудрости, ВАМ!
С вами не происходит ничего старинного с точки зрения психосоматики. Ваше тело говорит с вами через эмоции, а эмоции напоминают насколько вам уже было с этим человеком непросто, психика и тело взаимосвязаны и теперь и тело и психика оберегают вас от новой опасности.
Здравствуйте! Возможно, у вас страх вернуться в прошлые отношения, где вам уже делали больно — и это нормально. Бороться с этим не нужно. Ваше тело подскажет само — нужен вам этот человек теперь или нет, нужно только его услышать.