Творчество - вопрос №486638

Пишу книгу, будет иметь успех? Кристина, родилась 08.09.1991, Польша, Подкарпатский район, г.Ярослав, в 9.55 утра

Дополнение автора от 06.12.12 13:31:32

Всем большое спасибо! Это так интересно, не ожидала, что на мой вопрос ответят настолько быстро.  Буду надеяться, что ваши слова  окажутся пророческими, и меня действительно в будущем ждет успех. Еще раз спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Насчет писательства- это правильное направление вы выбрали… Тут вы можете добиться успеха, согласно вашему гороскопу… Но, опираясь на него же, могу сказать, что желаемого успеха вы достигнете только во второй половине жизни… Подъем начнется с 30-летнего возраста.А пока можете упорно трудиться для этого.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Кристина, у вас есть дар от Бога, вы нашли его, нашли себя. Будет у вас успех, но не сразу, будете за него еще бороться, будет вам помощь.

С уважением, Татьяна.

второе издание

Будет иметь успех только если найдете спонсора-издателя. В противном случае ограничитесь интернет-публикацией, но денег не заработаете. Удачи!

Здравствуйте, Кристина! У Вас дар божий, книги будут иметь успех.Удачи Вам!

Кристина;08.09.1991;09:55;; Ярослав;;; Ж;;

я могу только только позавидовать — ни как не соберусь собратьсвои записи воедино...    а вам не стоит думать про презренный металл — пишите… пишите и еще раз пишите… слава и деньги — это тлен...

постарайтесь только, что бы это не были банальные мемуары — придумайте что-то действительно интересное… по настоящему талантливые люди становятся известными только после смерти...